PlayStation

В игре появилась очень необычная графика — комиксы.

  • октября 19, 2016
  • 0
  • Прочитано: 140 раз

Killzone: Shadow Fall — действие игры буде разворачиваться через 30 лет после Killzone 3. Прошло много времени с тех пор, как на родной планете Хэлгастов была задействована огромной мощности бомба, которая уничтожила всё живое на планете, но война продолжается до настоящего момента. Жителям планеты дают шанс выжить и переселяют на планету Векта. Но город разделен по полам огромной стеной, для безопасности горожан. Хэлгасты хватаются зубами за последний шанс выжить, а Вектанцы набираются сил для новой и жестокой битвы. Вы играете за главного героя Келлана, его отца убивают в начале игры и вы хотите отомстить. Во второй половине эксклюзива к вам присоединится девушка Эхо. Система управления, как и в остальных шутерах. В некоторых местах будут находиться несколько ящиков с боеприпасами, в которых вы найдёте всё нужное для убийств, но гранаты вам придётся находить на пути. Во многих миссиях у вас будет помощник — дрон OWL. Он способен расправляться с врагами с помощью своей пушки, создавать щит на средний промежуток времени, также по нему вы можете залазить на многие здания или с его помощью взламывать, самые защищённые компьютеры. Для активации одного из режимов вам надо будет провести пальцев по сенсорной панели, места взлома бывают не везде, поэтому для этой возможности движений нет. Когда вы выбрали режим, нажимаете L1 и дрон начинает действовать. Робот вас может реанимировать, если у вас есть собранный адреналин. Если вы не любите дальнее оружие, то имеете возможность убить врага вблизи, нажимаете R3(правый аналоговый стик) и подходите вплотную или с высоты. На вас могут напасть прямо с воздуха(в прямом смысле) в некоторых случаях, пока вы не сделаете определённые действия враги могут материализоваться в воздухе. Если вы хотите увидеть 100% прохождения Killzone: Shadow Fall, то просто пройти её вам не достаточно, ещё надо находить «артефакты». Например это комиксы, иди аудио файлы. Графика в игре захватывающая, не зря этот шедевр получила награду за лучшую графику для PS4.

  • января 17, 2015
  • 0
  • Прочитано: 364 раз

В дубайских магазинах на прилавках появились невообразимые и роскошные консоли для геймеров-богачей. Люди могут приобрести Xbox One и PlayStation 4 из чистого золота.

  • сентября 15, 2014
  • 0
  • Прочитано: 465 раз

Компания From Software продемонстрировала игрокам новое видео с геймплеем игры Bloodborne. В ролике вы увидите страшных и огромных монстров, с которыми вам придётся сражаться в городе, в котором распространилась ужасная эпидемия.

  • августа 20, 2014
  • 0
  • Прочитано: 401 раз

Первая часть Tekken Tag Tournament вышла в дальнем 2000 году для PlayStation 2. Двадцать неповторимых воинов из прошлых частей, механика всеми любимого Tekken 3 и одно принципиальное и самое актуальное нововведение — возможность подобрать 2-ух персонажей и переключаться между ними по ходу поединка. В данный момент такой фишкой уже сложно удивить — режим «2х2» есть чуть ли не во всяком файтинге, и все же Namсo Bandai снова приняли решение сделать на нее ставку и возвратиться к позабытому ответвлению серии «Тэккэн». Tekken Tag Tournament 2 — 9 по счету в серии Tekken. Как и прямая предшественница, она не развивает сюжетную линию титульных выпусков и придерживается особняком. Однако, привычные уже ролики о персонажах, раскрывающиеся после прохождения аркадного режима, здесь есть. А общая сюжетная линия, как в Mortal Kombat и Dead or Alive 5, отсутствует, и лишь посмотрев все ролики и собрав воедино составные части головоломки, можно обрести хоть некое представление про то, что происходит и кто эти все люди (в случае если это ваш первый в жизни «Тэккэн», естественно).Персонажей тут аж пятьдесят девять — безусловный рекорд для сериала. Да что там рекорд! Лишь представьте, какое количество сил и времени надо, дабы обучиться играть за любого из них хотя бы на уровне начинающего. Это, естественно, главное достоинство, так как далеко не все современные проекты способны надолго удержать игрока в кресле. Хотя чем больше персонажей, тем выше шансы на дисбаланс. К тому же без бойцов-дублеров не обошлось, собственно, с одной стороны, не удивительно, а с другой — жульничество.

  • ноября 10, 2012
  • 0
  • Прочитано: 827 раз