Возможность банить в Dark Souls 3

Работники из компании Bandai Namco сообщили всем игрокам, чтобы они сохраняли все свои данные несколько раз, ведь несколько игроков смогли взломать игру,  и тем самым могут ухудшать игру остальным людям.

 Игроки смоли научиться изменять с помощью кода свойства любого оружия и передают его другим игрокам, тем самым это оружие считается читерским, и на тех, кто его подобрал кидают бан. Также, даже если вы его не подобрали, а просто таким оружием вас ударили, то на вас также будет кидаться бан. 

В официальном сообщении сообщается:»Из-за огромного соблазна игроков, получить бесплатно более мощное оружие, мы рекомендуем вам создавать сохраненные копии в облако или в директории. Это требуется вам для того, чтобы когда подымите предмет, который окажется изменённым, тогда вы сможете восстановить свою учётную запись».

При входе в игру на забаненном аккаунте, вам будет выдано сообщение системы «Неверные данные», а сам аккаунт будет помечен как «ведётся дальнейшее расследование», также при входе в систему, вам будет выдано сообщение, что вы не можете играть больше по сети, а также нарушение пользовательского соглашения. 

Для решения проблемы, когда вас ударили оружием, то вам лучше всего умереть, так как, после смерти вы не будите забаненным. Разработчики обещают, что вскоре эти проблемы будут решены.